Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Резерв
Роспотребнадзор
Полезная информация
reshaem
Школьная Лига КВН
(голосов: 0)
14:04:2009 г.

В начале апреля во Дворце культуры состоялась очередная игра Школьной лиги Клуба Веселых и Находчивых. В игре приняли участие команды «Пятая рота», «Stop Trable», «Tim Yang», а также гости – рыбинский квартет «Черное на белом».
Игра веселых и находчивых состояла из двух частей – музыкального конкурса и «Биатлона» – одного из недавно появившихся, но уже ставших традиционными состязания «большого» КВН. И юные артисты проявили себя достойно – Школьный КВН стал настоящим праздником живого и непосредственного юмора, смеха, задора!
Вообще, нужно отметить, что Школьная Лига КВН в Угличе удивительно быстро и динамично развивается. От выступления к выступлению заметно растет артистический и юмористический уровень участников – этот фестиваль, например, показал, что угличские школьники-кавээнщики выступают уже ничуть не хуже взрослых участников Клуба Веселых и Находчивых, а в некотором смысле даже превосходят их непосредственностью, азартом, энтузиазмом.
Отлично проявили себя самые юные участники Школьной Лиги – команда «Пятая рота», в которой появились новые участники, больше музыкальных моментов. Ребята уверенно держались на сцене, играли артистично и ярко, а их юный солист просто покорил зал!
Коллектив кавээнщиков «Tim Yang», которых можно назвать «ветеранами» школьного КВН-движения, также выступил «на ура!» – ребята существенно изменили стиль игры, среди выступающих появились новые лица. Задорный, свежий юмор этого выступления, безусловно, доказал, что команда продолжает развиваться и у нее большое будущее.
«Stop Trable» – победители прошлой игры – как всегда порадовали прекрасными танцами и вокалом, а их яркое выступление было не только насыщенным, интересным и по-настоящему смешным, но и очень динамичным, наполненным хлесткими, актуальными шутками.
Зал прекрасно принял и гостей угличской Школьной Лиги КВН – квартет «Черное на белом». Эти три обворожительные блондинки и один жгучий брюнет очаровали всех своим артистизмом.
По результатам игры, первое место досталось команде «Stop Trable», вторыми на празднике юмора стали кавээнщики «Пятой роты», за ними следуют ребята из «Tim Yang», и четвертое место заняли рыбинцы – «Черное на белом». Но судьям, конечно, трудно было определиться с выбором, ведь каждый коллектив был по-своему хорош и оригинален – ребята выкладывались на сцене, как могли, демонстрируя все свои творческие способности.
В целом, весенний школьный КВН стал действительно ярким, веселым, запоминающимся зрелищем, а также и напряженным азартным соревнованием творчества, юмора, смеха и оригинальности. Не приходится сомневаться, что Школьная Лига КВН в Угличе будет привлекать все новых и новых участников, став настоящим «университетом» юных талантов!
Мы с удовольствием поздравляем победителей и всех участников прошедшей игры, желаем им и дальше той же веселой энергии, позитива, самоотдачи и творчества, которые они так ярко демонстрировали на сцене!

Андрей ПТИЦЫН
 

Комментарии  

  1. #1 Андрей
    2009-10-1520:26:13 не"Tim Yang" а Тeam Young

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика