Резерв
Роспотребнадзор

Спорт начинается с детства, и потому так важно создавать все необходимые условия для воспитания и развития нового поколения талантливых спортсменов
03/09/2008 | Печать

29 августа в Тутаеве состоялись игры на первенство области по футболу между командами «Спарт» (Тутаев) и «Спартак» (Углич). Младшие юноши уступили хозяевам 1:0, а средние юноши выиграли со счетом 4:2.

В свободном классе в упорной борьбе Алексей Скоморохов занял 3 место. По итогам 7-ми этапов он вышел на 3 место из 67 человек, участвующих в розыгрыше Кубка. В этом же классе Михаил Шохорев занял 11 место.
27/08/2008 | Печать

22 августа прошла игра между командами «СДЮШОР-6» (г.Рыбинск) и «Спартак» (г.Углич). Младшие юноши «Спартака» выиграли со счетом 8:0.
26/08/2008 | Печать

В соревнованиях принимали участие команды Московской, Костромской, Ярославской и др. областей. Из команды г.Углича во Всероссийских соревнованиях приняли участие спортсмены
18/08/2008 | Печать

15 и 16 августа команды муниципального учреждения «Спортивная школа футбола» провели на стадионе в с.Улейма свои очередные домашние игры на первенство области по Футболу

В прошлую субботу на стадионе «Чайка» состоялся ожидаемый угличанами день физкультурника. Спортивный праздник был насыщен разнообразными мероприятиями и неиссякаемой энергии участников и болельщиков. А его главным преимуществом, пожалуй, была возможность участия в запланированных конкурсах всех желающих.
13/08/2008 | Печать

8 августа сыграли младшие и средние составы команд «Угличмаш» и «Спартак». Младшие юноши «Спартака» выиграли со счётом 13:0, средние юноши также стали победителями 8:0
12/08/2008 | Печать

Это спортивное торжество за последние годы стало ожидаемым и любимым угличанами. И, наверное, прежде всего за то, что никакой другой праздник не содержит в себе столько подвижных игр, разнообразных весёлых конкурсов и возможности поучаствовать в них всей семьёй.
06/08/2008 | Печать

28 июля на стадионе Улейма прошли последние игры I круга первенства Ярославской области по футболу среди младших составов. Первыми на поле вышли младшие юноши команд «Спартак» (тр.В.А.Касаткин) и «Финго» (Семибратово).