Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Полезная информация
reshaem
Резерв
Роспотребнадзор
Хроника новогодних соревнований
(голосов: 0)
21:01:2009 г.

В период новогодних каникул угличанам и гостям нашего города была предоставлена возможность посмотреть различные соревнования и спортивно-массовые мероприятия или стать их участниками.
Так, ежедневно был открыт ледовый каток, на котором побывали сотни угличан. 2 января в фитнес-центе «Лада» проведён день открытых дверей, где наряду с демонстрацией условий проведения занятий прошли показательные выступления ведущих спортсменов и тренеров. Кроме того, все присутствующие могли не только наблюдать, но и сами участвовать в этом мероприятии.
3 января площадка на стадионе «Чайка» была открыта для спортсменов из групп здоровья. А в шахматном клубе проведены соревнования среди детей  2000-2001 г.р. 4 января прошёл турнир по мини-футболу «Зима 2009» на приз МУ «Спортивная школа футбола» г.Углич среди команд 1996-1997 г.р.. Победителем его стала команда «Чайка», на втором месте «Угличмаш», на третьем – футболисты из Переславля.
7 января проведён традиционный Рождественский турнир по мини-футболу. Соревнования среди спортсменов 1993-1994 г.р. проходили на площадке стадиона «Чайка». На турнире были представлены команды из Рыбинска, Углича и Калязина. Победили футболисты  «СДЮШОР-6» (Рыбинск), на втором месте команда «Угличмаш», на третьем – футболисты из Калязина. Наши спортсмены, к сожалению, не вошли в число призёров. Соревнования юных футболистов 1999-2000 г.р. из Рыбинска, Углича и Калязина проходили в ФОКе. Победила команда «Угличмаш», на втором месте спортсмены из Калязина, на третьем – «Чайка». В общей сложности в соревнованиях по мини-футболу приняли участие 140 детей.
В тот же день в тренажёрном зале на стадионе «Чайка» собрались спортсмены и любители гиревого спорта, где проводилось обучение технике выполнения упражнений в рывке и толчке. Каждый попробовал свои силы перед турниром, который будет посвящён Дню защитника Отечества.
8 января в МУ «Спортивный клуб «Спарт»» г.Углич был проведён Рождественский турнир по самбо.
9 января в спортзале на стадионе «Чайка» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В них приняли участие воспитанники Детского дома и ветераны угличского спорта. Победителем турнира стал Виктор Дмитриевич Климентьев. Лучшим среди юных спортсменов признан Максим Пудовкин. Соревнования прошли интересно и увлекательно. Примечательно, что перед началом соревнований главный судья Александр Иванович Винник проводил обучение новичков.
10 января в спортивном зале профессионального лицея №35 прошли соревнования по настольному теннису. Самым захватывающим был финальный поединок.  В упорной борьбе и лишь с незначительным перевесом победу одержал В.В.Хомяков.  Второе место занял Е.В.Мухин.
В том же зале в этот же день прошёл турнир по боксу, целью которого было выявление сильнейших спортсменов в различных возрастных категориях. В возрастной группе до 10 лет победил Станислав Худинский, до 14 лет - Алексей Михальцев  и до 18 лет - Павел Пазухин.
На фото, справа налево – А.И.Винник, В.Д.Климентьев, М.Пудовкин.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика