Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Резерв
Роспотребнадзор
Полезная информация
reshaem
Футбол на детских плакатах
(голосов: 1)
01:08:2022 г.
Подведены итоги конкурса мотивационных плакатов и видеороликов «Футбол 4D», организованного АНО Центр развития игровых видов спорта «Актив» совместно с угличским представительством Благотворительного фонда «Столица Милосердия» в рамках реализации социального проекта «Футбол 4D: Детство, Досуг, Движение, Дружба». На конкурс поступила 41 работа, созданная юными угличанами в возрасте от 7 до 13 лет. Все поступившие на рассмотрение конкурсной комиссии работы замечательные, потому что сделаны руками детей, а некоторые созданы усилиями целых семей и большой любовью к активному образу жизни и спорту. И все же, некоторые плакаты были особенно убедительны по своему эмоционально-эстетическому воздействию и смысловому посылу сопровождающего изображение лозунга. Поэтому среди плакатов в различных номинациях было присуждено несколько дополнительных призовых мест.

В номинации «Активное Детство» первое место получил плакат Цирухина Матвея, второе место досталось Кузнецовой Анастасии, а третье место поделили Бучин Егор и Кабаткин Иван. Лучшим в номинации «Футбол – полезный Досуг» стал Булочников Дмитрий, второе место у Кошкиной Варвары, а третье у плакатов Чубуковой Маргариты и Пировой Нэлли. Призовые места в номинации «Футбол – Движение и развитие» получили: за первое место - Козлова Полина, Ларионов Назар, за 2 место - Орлова Ульяна и Кудрявцева Евгения, за третье место - Багров Артём. И в номинации «Футбол – Дружба» лучшими стали работы Вологдина Максима, Мешалкина Павла, Волкова Ивана, Щуренко Даниила. Первое место среди видеороликов социальной рекламы занял сюжет Королькова Ильи и Плешановой Екатерины, второе место занял видео-ролик юной Клёнкиной Ксении из ТОС «Пролетарский».

Экспозиция работ всех участников конкурса была размещена 16 июля на фестивальной площадке «Добрый Углич – территория возможностей» и вызвала большой интерес пришедших на праздник угличан. Спасибо всем детям, их родителям и педагогам-наставникам за участие и популяризацию спорта среди детей и подростков. Увидеть работы участников можно, в том числе, посетив импровизированную выставку в подтрибунном помещении угличского стадиона «Чайка» или в виртуальной галерее по ссылке в соцсети Вконтакте https://vk.com/album-205228174_283571562

Проект «Футбол 4D: Детство, Досуг, Движение, Дружба» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов РФ в 2022 году и включает в себя комплекс мероприятий, направленных на популяризацию и развитие детского дворового футбола на территориях ТОС «Цветочный», ТОС «Пролетарский» и ТОС «Екатериновка» города Углич.

АНО ЦРИВС «Актив»

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика