Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Полезная информация
reshaem
Роспотребнадзор
Резерв
Бенефис Львова
(голосов: 0)
27:03:2014 г.

Начало весны в клубе «Созвучие-Углич» ознаменовалось творческим вечером Александра ЛЬВОВА, солиста Угличского эстрадно-духового оркестра им. А.П. Сысоева. Этот вечер вобрал в себя все творчество замечательного человека. А это: фотоработы, выполненные с любовью к природе, песни, поэзия. Зал был полон: друзья и близкие, коллеги и просто неравнодушные члены клуба пришли на его концерт.

«Я признаюсь тебе в любви!» - так сам Александр назвал вечер. И ведущими, Романом СОКОЛОВЫМ и Валентиной МОРОЗОВОЙ,  которые украсили программу, было оглашено торжественное открытие. Началось все с «Русского вальса» в исполнении ансамбля «Грация» под живой аккомпанемент. Девушки с кавалерами в чудесных бальных платьях кружились  на сцене, а Александр пел.
В этот вечер зрителей ждало много сюрпризов. Например, вряд ли догадаешься, каким был первый инструмент  у бенефицианта. А оказалось, что это  - утюг. Как на нем играть, Александр с радостью продемонстрировал прямо на сцене.
Зрители просили его  рассказать и про первую песню, и про оркестр.  Александр делал это с удовольствием с помощью песен. «В городском саду», «На излучине Волги», «Я люблю тебя жизнь», «Молитва» - по названиям песен уже можно было понять, что певец очень любит наш город.
- Я считаю, что люди ездят, что-то ищут, эмоций, впечатлений, - так позже в интервью сказал Александр. - Я все это нахожу здесь. В своем городе, в наших лесах. Мне приятно все делать своими руками, создавать изделия из дерева, обрабатывать свою землю, петь для угличан. У нас есть все для счастья, просто нужно это уметь видеть.
Певец признается, что он сознательно занимается только тем, что приносит удовольствие и радость. К чему душа не лежит, не делал даже за большие деньги. А вдохновение находит всегда в любви.
Возможно, поэтому вечер получился таким душевным и теплым, каким-то свойским. Александр именно такой, вечно молодой, поистине счастливый человек, который живет, по его словам, в гармонии с собой и с природой.
Много хороших слов и поздравительных песен от юных участников клуба «Созвучие-Углич» и от друзей звучало в этот вечер в его адрес. На сцене выступали Анастасия ТОМИНА, Светлана БАРОНЕНКОВА, Мужская группа ансамбля «Матаня», аккомпанировали Надежда ГАВРИЛОВА и Сергей ИВАНОВ. Благодарили Александра за отзывчивость и неравнодушное отношение представители культурных учреждений, музеев,  клубов по интересам, одноклассники,  ТОСы  и другие. А друзей и музыкальных единомышленников, как выяснилось,  у Александра ЛЬВОВА много.

Елена ИОЭЛЬ,
участница вечера
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика