Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Роспотребнадзор
Полезная информация
reshaem
Резерв
Как предприниматели на турслёте себя показали
(голосов: 0)
16:07:2008 г.
 
4-6 июля в Тутаевском районе Ярославской области прошел V туристический слет предпринимателей Центрального региона России.
Пятый год подряд Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» собирает на туристический слет предпринимателей из нашей области и соседних регионов. На этот раз принимать гостей выпало Тутаевскому району.
Уже не в первый раз приезжают на Ярославскую землю москвичи, тверичи, ивановцы, чтобы продемонстрировать свои спортивные и туристские таланты, отдохнуть и пообщаться с коллегами. Традиционно не обходят вниманием слет и представители власти. На этот раз вместе с председателем регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Альфиром Бакировым турслет открывали председатель социальной комиссии областной Думы Андрей Антропов, заместитель мэра Ярославля Людмила Сопотова и глава Тутаевского района Ян Андреев. На слете главы администраций, депутаты, начальники управлений и департаментов не только произносили приветственные речи, но и соревновались наравне с предпринимателями.
Наиболее опытные туристы прибыли к месту проведения слета за два дня до его начала. На живописной поляне у берега Волги разместились 34 команды и делегации! К вечеру поле уже пестрело палатками и флагами всех возможных расцветок. От мангалов поднимался ароматный дымок, а в котелках булькало что-то сытное и вкусное… Привыкшие к комфорту участники московской команды «ЭМПРО» даже прихватили с собой комплект мягкой мебели.
Восстановив силы, туристы-предприниматели стали активно репетировать речевки для приветствия команд. «Наша команда…», «наш девиз…» - такие фразы из комсомольской молодости сегодняшних бизнесменов то и дело доносились до слуха.
Открытие слета стало главным событием его первого дня. А главным украшением открытия было выступление хозяев-тутаевцев. Романовские овцы, лук, живое пиво – все традиционные бренды тутаевской земли были широко разрекламированы. Ансамбль народных инструментов выдал с десяток современных мелодий и ритмов, под веселые песни и частушки только ленивый не пустился в пляс.
Но, как и в прошлом году, в дело вмешалась погода. Тем не менее, никакой дождь не мог в тот вечер помешать дискотеке под открытым небом. Танцы под эстрадные хиты и песни приглашенных артистов продолжались до глубокой ночи.
На следующий день гвоздем программы были спортивные соревнования. Показать свою удаль предприниматели могли в футболе, волейболе, вышибаловке и туристической эстафете. Как всегда, состязания отличались азартом и нешуточным накалом страстей. Часто эмоции перехлёстывали через край, в таких случаях спор разрешался авторитетной судейской коллегией (председатель – руководитель ЯРО «ОПОРЫ» Альфир Бакиров). Ни в чем не уступали старшим товарищам и молодые команды: «Молодежная ОПОРА», Ярославская лига КВН и Московская школа бизнеса. Ребята-москвичи даже победили в вышибаловке.
В тот же день команды блистали художественными талантами на конкурсе визиток. Вряд ли кого оставили равнодушными куплеты ярославских таможенников по мотивам прошлого турслета! Или выступление угличских предпринимателей, посвященное административным барьерам! А сильная половина участников слета еще долго будет видеть в сладких снах восточные танцы от команды банка ВТБ 24!
Завершить соревнования в третий день турслета помешали капризы погоды – проливной дождь и ветер оставили открытым вопрос о чемпионах. Поэтому можно по праву сказать, что на пятом слете победила дружба. Силу, сноровку и командный дух многим предпринимателям пришлось применить для того, чтобы вытолкать машины с поля. Но, несмотря на это, предприниматели разъехались по своим городам, полные решимости продолжить борьбу за победу на следующем, шестом турслете «ОПОРЫ РОССИИ».
 
Пресс-группа ЯРО «ОПОРА РОССИИ»
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика