Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Резерв
Полезная информация
reshaem
Роспотребнадзор
8 февраля во Дворце Молодежи Ярославля прошел первый четверть-финал Ярославской областной Юниор-Лиги КВН
(голосов: 0)
13:02:2013 г.

8 февраля во Дворце Молодежи Ярославля прошел первый четверть-финал Ярославской областной Юниор-Лиги КВН. В игре приняли участие и угличские ребята - команда КВН "Трамвай им. Чехова". В четверть они попали после успешного выступления на кубке мэра города Ярославля где они заняли 3-е место.
И вот новая игра. Изначально было понятно что она будет очень сложной и непредсказуемой, так как состав соперников был звездным и сильным. Оппонентами по игре у "трамвайцев" были победители фестиваля кубка мэра - команды "Одноклассницы" и "Йогурт", талантливые и самобытные ребята из "Уголка России" (Гаврилов-Ям), постоянные участники полуфиналов Юниорки "Страйк" и "Каникулы" и гости из Коврова "13+".  
Уже по приезду  в Ярославль ребят ждал сюрприз - редактура сценария, на которой из материала КВНщиков осталась половина текста. Затем постоянные репетиции и собеседования с редакторами по шуткам на биатлон, микрофонка, репетиция выхода. Пять часов пролетели незаметно, и вот уже выход на сцену.
Первым конкурсом стал триатлон - новый для угличских КВНщиков конкурс. Сначала вопрос от членов жюри, затем видео-разминка, и уже со сцены уходит первая команда. Далее биатлон. Первый круг, а угличане все еще на сцене, второй, третий - фронт-мен команды "Трамвай им. Чехова" - Роман Пидкивко умело выстреливает шутки в зал. Штрафной - и Роман уже за кулисами.
За кулисами царит дружественная и веселая суета, обмен реквизитом, помощь друг-другу. И вот ведущий приглашает на сцену угличскую команду. Вступительная шутка, и Роман остается один на один со зрителем. Его шутка про Углич расположила зал. Дальше шутка про буфетчицу, которая говорит только сарказмом, номер про художника, который рисует Ярославль, и Карлсон на районе. Зал очень тепло принимает команду и смеется над всеми шутками. Энергия на подъеме. После этого томительное ожидание и просмотр выступления главных соперников. Визитная карточка завершена. Все команды на сцену. Ведущий вручает грамоты за участие и члены жюри выставляют последние оценки. 5, 5, 5, 4, 5. - таков результат "Трамвая им Чехова" Почти все судьи поставили высший бал.
Настал самый волнительный момент - объявление победителей. Но сначала лучшая женская роль - и она остается в городе Ярославле у команды КВН "Страйк". Лучшая шутка - она вновь у хозяев - команды КВН "Йогурт".  Лучшая мужская роль - и тут первая победа. Лучшим актерам по версии 1/4 финала Юниор-Лиги КВН сезона 2013 стал Илья Кочешков - участник команды "Трамвай им. Чехова". Оглашение результатов всей игры - 3-е место достается "Трамваю им. Чехова".  Радостные возгласы, веселый смех и ликование разносятся по всей сцене. Призы, подарки, аплодисменты зала и главное - путевка в полуфинал достается угличской команде. Втрое место у команды "Страйк", а победителями стали ребята из Гаврилов-Яма "Уголок России".
Теперь предстоит месяц упорной подготовки и написания текста, ведь 9 марта "Трамвай им. Чехова" вновь помчится вперед по полу-финалу к главной цели - финалу сезона 2013 Ярославской Областной Юниор-лиги КВН.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика