Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Резерв
Полезная информация
Роспотребнадзор
reshaem
23 июня Углич отмечал Всемирный День молодежи
(голосов: 0)
27:06:2012 г.

День молодежи, который отмечался в Угличе 23 июня, был наполнен интересными событиями, впечатлениями, настоящим праздничным настроением и ярким солнцем. В программе торжеств были спортивные состязания, выставки, концерты и многое-многое другое, но обо всем подробнее…

Программу Дня молодежи открыли спортивные мероприятия на стадионе «Чайка» и Успенской площади - Олимпийский праздник и ежегодный велофестиваль «Угличская верста». Заряд радости и бодрости от этих зрелищных мероприятий, что называется, «сделал» и весь праздничный день, прошедший весело, зажигательно, интересно!
Весь день в парке Победы работала фотовыставка «Мы - молодые» - настоящий калейдоскоп лиц, событий, образов, запечатленных сквозь объективы аппаратов как опытных, так и только пробующих себя в нелегком, но благодарном искусстве фотографии. Эта выставка действительно объединила в себе все то, с чем ассоциируется у нас понятие «молодость» - улыбки, солнце, движение, веселые праздники и добрые дела и, конечно, любовь и дружбу.
Основная же программа развернулась вечером, на Успенской площади, где атмосферу праздника создавал праздничный эфир Big love message «LOVE RADIO поздравляет молодежь». Для угличан и гостей города, собравшихся перед этой самой большой городской сценой под открытым небом, развернулся праздничный гала-концерт лауреатов и дипломантов конкурса молодых исполнителей «Голос моего поколения», в котором звучали давно любимые и известные хиты прошлых лет, зажигательные современные композиции, душевные и добрые песни, объединенные темой любви и юности. У сцены собралось множество зрителей, которые с удовольствием поддерживали юных звезд, горячо приветствовали выступления, подпевали и даже танцевали под самые любимые песни.
А потом состоялось давно ожидаемое многими событие - финал муниципального фотоконкурса «Мисс Угличанка - 2012». Красавицы-участницы конкурса продефилировали перед публикой, и строгим жюри были объявлены результаты конкурса, по которым звание первой угличской красавицы теперь носит Алевтина МАЛЮТИНА.  Но нужно заметить, что, каким бы ни был выбор судей, каждая девушка была по-своему прекрасна, все они отлично держались на сцене и все, без сомнения, являются настоящим украшением нашего города!
Далее хозяев и гостей праздника ожидал концерт популярной группы «Краски», чьи хиты известны, наверное, каждому, кто недавно праздновал свой выпускной, отплясывал на дискотеках, кружился в медленных танцах.
А закончился праздник, конечно же, зажигательной дискотекой, на которой все смогли выплеснуть накопившуюся энергию, зарядится радостью движения и музыки. В общем, праздник прошел «на ура!», и каждому нашлось здесь занятие по душе - и участникам, и зрителям. Но самым главным стало, конечно, общение с друзьями, те праздничные радость и легкость, задор и веселье, которые и должны быть главными в таком замечательном, по-настоящему летнем торжестве, как День молодежи!  

Наталья СЕРОВА
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика