Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
reshaem
Резерв
Полезная информация
Роспотребнадзор
На соревнованиях по самбо
(голосов: 0)
17:11:2011 г.
Сезон борьбы в этом учебном году был открыт Всероссийскими соревнованиями по самбо на Кубок губернатора Ярославской области с 13 по 15 октября, которые проходили в Ярославле, в спортивном комплексе «Атлант»
Сезон борьбы в этом учебном году был открыт Всероссийскими соревнованиями по самбо на Кубок губернатора Ярославской области с 13 по 15 октября, которые проходили в Ярославле, в спортивном комплексе «Атлант». В этих соревнованиях принимали участие спортсмены не только из Ярославской области, но из всего Центрального федерального округа России. На этих соревнованиях проводился отбор на Россию.
Соревнования были организованы и проведены на высшем уровне, с приглашением именитых спортсменов и Администрации города Ярославль во главе с Мэром города и Губернатором Ярославской области. К сожалению, угличским спортсменам не удалось занять призовых мест, но всё равно они проявили настоящий борцовский характер и показали неплохой уровень борьбы. Нужно отметить Николая КРУГЛОВА, Дмитрия ДЕМЕНТЬЕВА, Арифа АХМЕДОВА и Вячеслава СОПАЖКОВА.
22 октября угличская команда приняла участие в турнире по борьбе самбо среди юношей на призы Главы Рыбинского Муниципального района в п.Тихменево. На этих соревнованиях выступали все лучшие борцы Ярославской области 1993-1995, 1997-1999 г.р.. Организовывал соревнования наш друг и коллега, тренер первой категории, судья ВК, Андрей Сергеевич ТИМОШИН. Хорошую борьбу показали Николай КРУГЛОВ и Вячеслав САПОЖКОВ, которые одержали по две победы. Одну уверенную победу одержал Василий КИСЛЯКОВ, но ввиду травмы не смог дальше участвовать в соревнованиях.
29 октября в Тутаеве состоялся Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященный памяти маршала Ф.И.Толбухина. На соревнованиях присутствовали команды Владимирской, Тверской, Ивановской, Вологодской, Костромской и других областей. Хороший результат на этих соревнованиях у Дмитрия ДЕМЕНТЬЕВА. Одержав несколько побед, он занял 4 место из 11-ти участников в своей весовой категории.
5 ноября проходило первенство Ярославской области по борьбе самбо среди юношей 1994-1995 г.р. (допускался 1996 г.р.). в Рыбинске, в спортивном комплексе «Метеор». Целью этих соревнований являлось выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной Ярославской области и участия в первенстве ЦФО. От Углича в первенстве принимали участие 4 спортсмена.
Вячеслав СОПАЖКОВ и Роман МАРАКОВ в таких соревнованиях участвуют впервые. Занимаются они только первый год, и главной целью для них является приобретение опыта. Они успешно с этим справляются.
В весовой категории Дмитрия ДЕМЕНТЬЕВА был единственный соперник - 17-летний спортсмен из Ярославля чемпион России, призер Европы. Для Димы эта схватка была очень ценной в плане получения опыта. У него 2 место, будем ждать результатов в своей возрастной категории.
А за другого нашего спортсмена Николая КРУГЛОВА можно порадоваться. В его возрастной категории было 12 человек. Выиграв 2-е схватки и дойдя до полуфинала, в борьбе за 3 место, он проиграл схватку по замечанию кандидату в мастера спорта. Николай занял 4 место. Это очень хороший результат.
Начало года получилось очень напряженным, каждый выходной ребятам нужно было готовиться к очередным соревнованиям. Весь месяц с ребятами на соревнования ездили и настраивали их на победу тренеры СК «Спарт» А.А.ТИТОВ, С.Ю.КРАСНОВ, В.С.СКУДНОВ. В ноябре предстоит тоже немало соревнований по борьбе самбо, как областных, так и местных, городских. Желаем терпения тренерам и удачи и побед нашим воспитанникам.
Сейчас в клубе ребята готовятся к участию в открытом лично-командном первенстве города Углич по борьбе самбо, которое состоится 26 ноября в зале борьбы административного корпуса СКС, на стадионе «Чайка». Ждем болельщиков поддержать наших угличских спортсменов на этих соревнованиях.

СК «СПАРТ»
На фото, слева направо: Роман МАРАКОВ, Дмитрий ДЕМЕНТЬЕВ, Николай КРУГЛОВ, Вячеслав СОПАЖКОВ
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика