Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Полезная информация
reshaem
Резерв
Роспотребнадзор
30 сентября в СОШ №6 прошел День левобережной части города, посвященный Дню пожилых людей
(голосов: 0)
03:10:2011 г.

В течение всего празднования левобережцы не только принимали поздравления и заслуженные награды от гостей, но и сами дарили друг другу музыкальные подарки. И это не случайно, ведь в районе левого берега живет много талантливых людей!

Уже с обеда на площадке СОШ №6 под веселую музыку начали свою работу детские аттракционы и спортивные состязания, в которых мог поучаствовать любой желающий. Мальчишки и девчонки стреляли из пневматической винтовки, прыгали на скакалке, играли в дартс… Очень интересно и весело прошла детская игровая программа, проводившаяся сотрудниками Центра досуга «Цветочный». Ребятишки вместе с ведущими пели, танцевали, выполняли различные упражнения и задания.
После этого состоялась торжественная часть праздника «Люблю тебя, мой край родимый». Сначала всех присутствующих поприветствовала и поздравила с Днем района заместитель главы города по общим вопросам Е.В.КАЛАШНИКОВА. Также Елена Викторовна вручила заслуженные награды активистам левобережной части города, угличанам которые всей душою болеют за процветание этой части города - председателю ТОС «Левобережье» Т.А.ЧИНКОВОЙ и специалисту по работе с ТОС А.И.КАЛАЧЕВУ. После этого поздравления и подарки принимали семьи (на фото), в которых в этом году на свет появились малыши.
Затем на сцену были приглашены молодые пары, сыгравшие в этом году свадьбу. Среди них были Егор ЧИЖОВ и Анастасия ДАВЫДОВА, Евгений ПИСАРЕВ и Екатерина ПРУСОВА, Алексей ГУЛЯЕВ и Анна КУЗНЕЦОВА, Сергей КУДРЯШОВ и Екатерина ГЕРАСИМОВА.
Много на левом берегу живет народных умельцев. Это люди, которые и поют, и танцуют, и вяжут, и любое дело в их руках спорится. В их числе А.А.ГОРЕЛОВА, Т.М.ПОДГОРНОВА, Ф.С.НАЛБАНДЯН, Е.А.ТОЛСТОВА, Е.А.СЕРГЕЕВА, Н.БАРЫШКОВА, Р.ПИДКИВКО, Р.ЧИНКОВ, Д.СИРОТКИН. Подарки и заслуженные награды талантам левобережной части города вручал начальник отдела по взаимодействию с ТОС М.А.СМИРНОВ.
И, конечно же, особое внимание в этот день получили старожилы района: М.Н.СКОМОРОХОВА, С.Д.СУХОЙ, А.Н.КАРПОВА, О.Д.КУЛИКОВА, А.А.ПОЛЯКОВА. Их поздравил председатель Общественной палаты УМР В.А.МИШУСТИН. Затем жителей левобережной части города поздравила председатель ТОС «Левобережье» Н.А.ЧИНКОВА. Наталья Алексеевна пожелала угличанам счастья, процветания, благополучия и быть еще более активными в общественных делах. Продолжением праздника стала танцевально-развлекательная программа «Веселись честной народ!»
И еще. В течение всего вечера жителей левого берега радовали своим исполнением угличские артисты - Игорь КОВАЛЬ, Вера ГОРОДЕЦКАЯ, Алексей НЕНАХОВ. Они исполняли знаменитые и всем полюбившиеся хиты «Букет из белых роз», «Лада», «Незабудка» и другие.

Екатерина ЗИНЧЕНКО






 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика