Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Полезная информация
reshaem
Резерв
Роспотребнадзор
17 сентября в микрорайоне Солнечном прошел День микрорайона
(голосов: 0)
19:09:2011 г.

«Спортсменам «Солнечного» - УРА!» - именно под таким девизом в этом году проходил  День микрорайона Солнечный, который состоялся 17 сентября. В тот день угличане участвовали в различных соревнованиях, играх, конкурсах, принимали поздравления от почетных гостей…

Как говорилось выше, в этом году День микрорайона Солнечный был посвящен Дню Здоровья, и поэтому в программе праздника было множество спортивных соревнований.  Ровно в полдень начались соревнования по футболу среди дворовых команд. Юные футболисты с азартом боролись за победу. В это же время на спортплощадке  у СОШ№5 развернулась игра по стрит-болу (уличный баскетбол). Параллельно этим состязаниям в спортивном зале школы состоялась уже полюбившаяся всем угличанам, как маленьким, так и взрослым,  эстафета «Папа, мама, я - спортивная семья!», около МЦ «Солнечный» уже вовсю проходил шахматно-шашечный турнир, в котором приняли участие множество мальчишек и девчонок.
Затем здесь же, у молодежного центра, начали свою работу детские игровые аттракционы, за участие в которых детишки получали жетоны. А потом заработанные жетоны ребята  в импровизированном магазине обменивали на различные сладости (конфеты, шоколадки и другие лакомства). Также угличане могли попробовать свои силы в дартсе, гиревом спорте и других спортивных видах.
После этого в МЦ «Солнечный» состоялась торжественная часть праздника. Жителей микрорайона поздравляли и чествовали почетные гости, среди которых были первый заместитель главы города А.А.КУСАКИН, председатель Муниципального Совета Ю.Н.КУСАКИНА, начальник отдела по взаимодействию с ТОС М.А.СМИРНОВ, директор спортивного клуба «Спарт» В.В.ХОМЯКОВ и другие. Так, первый заместитель главы города А.А.КУСАКИН вручил благодарственное письмо за активную работу председателю комитета ТОС «Солнечный» А.М.КРЫЛОВОЙ, которая на протяжении многих лет, не покладая рук, заботится о своем микрорайоне. Также в ходе торжественной части праздника чествовали и награждали юных и взрослых спортсменов Солнечного, целые спортивные семьи! Много теплых и добрых слов прозвучало в адрес активистов Солнечного. Это люди, которые всегда принимают участие в общественных делах. Торжественные поздравления чередовались с музыкальными подарками от угличских танцоров и певцов.
Завершила праздник Солнечного зажигательная, веселая и интересная концертная программа с участием популярного угличского дуэта «Два крыла».

Екатерина ЗИНЧЕНКО




 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика