Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Полезная информация
reshaem
Резерв
Роспотребнадзор
10 декабря состоялся вечер чествования лучших спортсменов по итогам Спартакиады трудящихся Углича
(голосов: 0)
11:12:2009 г.

10 декабря состоялся вечер чествования лучших спортсменов по итогам Спартакиады трудящихся Углича. Праздник прошел в помещении спортивно-развлекательного комплекса «Лада», где собрались все команды-участницы соревнований.

Сама спартакиада проходила на протяжении всего 2009 года. 9 команд различных учреждений нашего города состязались в волейболе, дартсе, мини-футболе, боулинге, силовом спорте, лыжной эстафете, шахматах, легкой атлетике и многих других видах спорта.
До самого последнего соревнования сохранялась интрига - кто же будет победителем этого года? В результате места распределились следующим образом: победителями Спартакиады стала команда «Чайка», второе место у «Биофабрики» (она уступила всего три очка), третье - у команды Администрации городского поселения. Четвертое место заняла «Звезда», пятое - «Угличмаш», шестое - «Ника», седьмое - «Огонек», восьмое - «РОВД», девятое - «Техносила».
В торжественной части вечера представители городской администрации поздравили спортсменов трудовых коллективов с окончание Спартакиады, вручили благодарности и призы руководителям команд, наиболее активным участникам: Е.Мезриной, Д.Быкову, В.Громову, А.Погодину, И.Медведеву, С.Чернышову, А.Крайнову, Н.Рощиной, Д.Фомичеву, В.Зенкову, Ю.Орловой, Д.Сметову, В.Скоцеляс, В.Белову, В.Негодяеву, Д.Егорычеву, Е.Горбунову, А.Козлову, В.Петрову, В.Запруднову, А.Артамонову, В.Волкову, Е.Седлову, Л.Цветковой, И.Кучеренко, А.Ищенко, А.Гаркавому, Н.Стурову, В.Сушкову, И.Черномазову, С.Дементьевой, С.Королеву, Е.Егорову, А.Смирновой, М.Городецкому, А.Смирнову, В.Киселеву, С.Скусовой.
Музыкальным подарком для спортсменов в этот вечер стали песни в исполнении Анастасии Березкиной. Не обошлось на празднике и без состязаний - здесь состоялся турнир по боулингу, результаты которого пойдут в зачет Спартакиады- 2010. В общем, вечер прошел в очень теплой, дружеской атмосфере, непосредственном общении спортсменов.
И в заключение. Задачи Спартакиады, в первую очередь, состоят в том, чтобы организовать досуг трудящихся, дав им возможность заниматься спортом, развивать не только свои физические способности, но и такие личностные качества, как волю к победе, командный дух, необходимый каждому трудовому коллективу, и не только в спорте. Мы надеемся, что с каждым годом число команд-участниц Спартакиады трудящихся будет только возрастать, а здоровый образ жизни завоевывать все большую популярность среди угличан!

Наталья СЕРОВА
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика