Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Полезная информация
Резерв
Роспотребнадзор
reshaem
Наградить Почётным знаком губернатора Ярославской области ...
(голосов: 0)
25:05:2022 г.
Сложно найти в управленческой структуре Угличского района человека более активного и деятельного, чем заместитель главы Углича Елена Викторовна Калашникова. Поэтому когда в наш город пришло известие о награждении Елены Викторовны Почетным знаком губернатора, новость была встречена как вполне закономерная.

Калашникова Елена Викторовна коренная угличанка. Трудовую деятельность начала в далеком 1979 году. После окончания Всесоюзного юридического института по специальности правоведение, несла службу в Управлении внутренних дел по Ярославской области. С 2006 года по настоящее время работает в органах местного самоуправления города Углич и Угличского муниципального района.

Елена Викторовна была руководителем территориальной Общественной приемной полномочного представителя президента в ЦФО по Ярославской области, во время ее руководства по итогам работы Угличское отделение неоднократно становилась лучшим в Ярославской области.

На протяжении 20 лет Елена Викторовна активно участвует в жизни местного отделения Ярославской областной общественной организации «Ярославский областной союз женщин», который был образован более сорока лет назад для отстаивания интересов женщин, повышения значения основного социального института – семьи, и вносит ощутимый вклад в деятельность данного общественного объединения. Кроме того, она является постоянным членом Совета Ветеранов МВД.

Наиболее ярко жизненный опыт и организаторские способности Калашниковой Е.В. проявились в политической и общественной деятельности в городе Угличе. Она осуществляла общее руководство деятельностью в сфере культуры, молодежи и спорта, активно участвует в совещаниях, советах, коллегиях, семинарах, по вопросам модернизации управленческой деятельности административного аппарата, социально-экономического, культурного развития города.

Отличительной особенностью, которую как один подчеркивают все руководители Елены Викторовны — ее предельная добросовестность и исполнительность как работника, грамотность и профессиональность как руководителя, что неоднократно отмечалось поощрениями за добросовестный труд. В любых коллективах пользовалась уважением и заслуженным авторитетом.

Елена Викторовна обладает огромным трудолюбием, творческим подходом к порученному делу. Ее отличает исключительная требовательность к себе, любовь к людям, постоянная работа по самообразованию, грамотное разрешение конфликтных ситуаций, повышенная мотивация на результат и качество работы вверенных ей коллективов.

За безупречную службу, эффективную и результативную служебную деятельность, активную жизненную позицию, высокие достижения в общественной деятельности, личный вклад в развитие города Углича и в соответствии с Указом Губернатора Ярославской области от 28.02.2022 №40 Калашникова Е.В. награждена Почётным знаком Губернатора Ярославской области «За усердие».

Администрация городского поселения Углич

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика