Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
reshaem
Резерв
Полезная информация
Роспотребнадзор
Новости спорта
(голосов: 0)
11:12:2014 г.

7 декабря в городе Ярославле прошёл открытый турнир Ярославской области по лёгкой атлетике. В турнире принимали участие спортсмены более 10 городов Ярославской, Вологодской, Ивановской, Костромской и Московской областей. Соревнования проходили в следующих возрастных группах: юноши и девушки 1998 – 1999 года рождения и моложе; мужчины и женщины 1997 г.р. и старше. В турнире принимали участие и Угличские спортсмены. Честь города защищали: Бароненкова Юлия, Потапов Ярослав, Одинцов Егор, Виноградов Евгений. Трое спортсменов участвовали в беге на 60 метров и один – на дистанции 1500 метров. Наши ребята показали неплохие результаты и выполнили разряды. Поздравляем спортсменов с отличным выступлением и желаем новых спортивных достижений и побед!

Тренер секции легкой атлетики МБУ УМР «СКС»
Ерыкалова Т.А.

***

С 1 по 10 декабря в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса проходили соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений города Углич. Участники разделились на три возрастные группы: 2005-2006, 2003-2004 и 2001-2002 года рождения. Ребята младшей возрастной группы первый раз участвовали в таких соревнованиях, что и сказалось на игре. Несмотря на то, что у мальчишек не  получилось, желание играть было огромным, и это очень порадовало тренеров. Следует отметить, что основными претендентами на призовые места являются более крупные школы города. Так получилось и в этот раз. Первое место заняла школа №5, второе место у школы №8, третье-школа №7, четвертое-школа №4, пятое-школа №3 и шестое место-школа №6.
 В средней возрастной группе ребята из многих школ уже играли за город в Первенстве Ярославской области. Игры проходили намного интересней и качественней. В борьбе за третье место сражались команды  СОШ №3 и СОШ №8. В основное время команды показали результат: ничья 3:3,а по пенальти третье место заняла школа №8. В финале встретились команды СОШ №5 и СОШ №4.В этой встрече ребята из школы №5 показали хорошую игру, и со счетом 6:1 заняли первое место, доказав свое превосходство над соперником.. ЄAaторое место, таким образом, досталось СОШ №4.
 В старшей возрастной группе к участникам из общеобразовательных учреждений присоединились ребята из физико-математического лицея, среди которых есть те, кто играют за городскую команду в Первенстве области, тем самым, усилив интригу соревнований. Участники в своих подгруппах показали интересную игру и упорную борьбу за выход в финал. Очень зрелищно проходила встреча команд СОШ №7 и СОШ №5, в которой со счетом 4:2 выиграла команда седьмой школы. В другой группе команда физико-математического лицея уступила команде СОШ№4 со счетом 1:4. В игре за 3-4 места  встречались СОШ№5 и  физико-математический лицей. По итогам игры счет- 7:1 в пользу команды СОШ№5. Первое место заняла школа №7, победив со счетом 6:2 в игре с  командой СОШ №4, соответственно, второе место у школы №4.
Команды, занявшие 1-3 места, были награждены грамотами спортивного клуба «Спарт».

 Руководитель спортивной школы футбола МБУ УМР «СКС»
Кайшев В.В.

***

В минувшие выходные завершилось Первенство города по классическим шахматам на звание чемпиона города Углича и района, начало которого было 25 октября. Чемпионом города стал неоднократный призер турниров - Громов Владимир, второе место занял Соколов Николай (он же детский тренер шахматного клуба), третье место - местный предприниматель Солдатов Владимир, а остальные участники смогут попытаться выиграть звание чемпиона только в следующем году. В этом году (20, 21, 28 декабря) пройдут еще одни соревнования - Турнир ветеранов по быстрым  шахматам (50 лет и старше), начало соревнований в 17.00.

На фото слева – направо: Соколов Николай, Громов Владимир, Солдатов Владимир.

Руководитель шахматного клуба МБУ УМР «СКС»
Балыков А.В.


 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика