Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Роспотребнадзор
reshaem
Резерв
Полезная информация
Новости спорта
(голосов: 0)
03:12:2014 г.

Соревнования по дартсу

26 ноября на стадионе «Чайка» прошли соревнования по дартсу Спартакиады трудящихся г. Углич. В них участвовало 7 команд.
За каждый коллектив выступало по 5 человек. Место команды определялось по сумме четырёх лучших результатов.
Сенсаций не произошло, как и в прошлом году, призёрами стали «ЭМЗ», «ПолиАрт» и «Чайка». Результат команды «ЭМЗ» (1594 очка) несколько хуже прошлогоднего, но достаточный, чтобы стать победителем турнира. Команда «ПолиАрт» (1524 очка) улучшила свой предыдущий результат, но же немного уступила победителю. Замыкает тройку призёров команда «Чайка» (1204 очка). Далее места распределились следующим образом:
4 место – команда «Спарт».
5 место – команда «Администрация УМР».
6 место – команда «Динамо».
7 место  команда «Квэль».
В личном зачёте призёрами стали Скворцов Андрей (628 очков, команда «ПолиАрт»), Люлекин Владимир (561 очко, команда ЭМЗ) и Смирнов Дмитрий (411 очков, команда «Администрация УМР»). Стоит отметить, что Скворцов Андрей в этот раз показал лучший результат за время проведения соревнований по дартсу.
Спортивный клуб «Спарт» выражает благодарность Запруднову Валерию Ивановичу и Даулетову Макиму Даулетовичу за помощь в проведении соревнований.

Докучаев В.А.

***

30 ноября в здании МАОУ ДЮШС прошло открытое Первенство г. Углич по борьбе самбо. В соревнованиях принимали участие юноши 2003-2004 года рождения.
Всего в первенстве приняло участие 80 спортсменов из различных спортивных школ Ярославской области.
На торжественном открытии участников и зрителей приветствовал: Директор Спортивного клуба «Спарт» – Хомяков В.В,. Директор спортивного клуба «Спарт» отметил тренера по самбо Скуднова Василия Сергеевича, сказав о его победе на чемпионате мира среди мастеров ветеранов, это впервые за всю историю Углича. Также почетным гостем и главным судьей соревнований стал 4-х кратный чемпион мира по самбо среди ветеранов Ролевич Вячеслав Васильевич. Для всех зрителей выступил акробатический коллектив ДЮСШ под руководством Пановой Н.В. и Петровой М.В.
Соревнования проходили на трех коврах, что очень ускорило соревновательный процесс, все результаты были подведены через 4 часа. Юные борцы показали отличные результаты и огромную волю к победе, несмотря на юный возраст. Соревнования проводились в 7 весовых категориях.
  Места распределились следующим образом:
 В весовой категории 30 кг, за право быть лучшим боролись 11 человек, Углич представляли 4 спортсмена Белов Дмитрий, Логинов Илья, Кручинин Савелий, Панов Владислав, с сожалению только один из ребят смог попасть в призеры, но каждый из них смог проявить себя.
Места распределились следующим образом:
- III – Хрущев Дмитрий (ВМЗ Ярославль)
- III – Кручинин Савелий (Углич)
- II – Хрущев Андрей (ВМЗ Ярославль)
- I – Тихонов Никита (Ярославль)
В весовой категории 32 кг  боролись 9 спортсменов, Углич представляли 2 спортсмена Тураев Магомед, Полегаев Илья, к сожалению Илья не смог попасть в тройку лидеров, получив травму, но мы все равно гордимся им! результаты следующие:
- III –Мысик Иван (Метеор, Рыбинск)
- III – Базлов Иван (Ярославль)
- II – Соколов Клим (Ярославль)
- I – Тураев Магомед (Углич)
В весовой категории 34 кг боролись 11 спортсменов трое Угличан Юсупов Руслан, Басков Федор, Сайдашев Марат, результаты следующие:
- III – Басков Федор (Углич):
- III – Самсонов Ярославль (Ярославль):
- II – Заробеков Зикрулур (Ярославль):
- I – Сайдашев Марат (Углич);
В весовой категории 36 кг боролись 15 спортсменов (четыре спортсмена из Углича, Лазунин Н., Рустамов Н., Дорошкевич Д., Калинин Д.,) результаты следующие:
- III – Сандалов Джаха (Метеор, Рыбинск),
- III – Калинин Дмитрий (Углич),
- II – Ибрагимов Виталий (Ярославль),
- I – Рустамов Николай (Углич)
В весовой категории 40 кг боролись 15 спортсменов.  Город Углич представлял один спортсмен Осипов Владимир, к сожалению он не попал в призеры, но все же выступил не плохо. Результаты следующие:
- III – Коньков Никита (Ярославль);
- III – Сарычев Андрей (Ярославль);
- II – Кукушкин Иван (Ярославль);
- I – Павликов Кирилл (Рыбинск);
В весовой категории 50 кг  боролись 15 спортсменов Углич представляли 4 спортсмена (Овсянников А, Чесноков М, Жернаков Г, Мейлик Н.)
- III – Чебенев Максим (Ярославль)
- III – Сергеев Даниил (Ярославль)
- II – Акимов Никита (Ярославль)
- I – Костров Егор (Рыбинск)
В весовой категории + 50 до 75 кг  боролись 10 спортсменов угличан было трое (Караваев Н, Шурков А, Дольнов В.,)к сожалению в этот раз ребятам не удалось попасть в призовые места, пожелаем им в дальнейшем только побед! Результаты следующие:
- III – Малинин Артем (Ярославль)
- III – Юров Александр (Рыбинск)
- II – Жуков Кирилл (Рыбинск)
- I – Матвеев Артем (Ярославль)
Хотелось бы поблагодарить всех людей кто помогал в организации данного соревнования, тренеров Спортивного клуба Спарт, а также судейскую коллегию, акробатический коллектив ДЮСШ. Поздравляем всех спортсменов с победой, желаем им спортивного роста и дальнейших результатов!!! Спортивный клуб «Спарт» выражает огромную благодарность администрации и персоналу МАОУ ДЮШС.

***

27 ноября в ДК Добрынина города Ярославля состоялось награждение чемпионов и призёров Ярославской области по футболу в различных возрастных группах. В этом году команда города Углич «Чайка» смогла стать бронзовым призёром в возрастной группе 2001-2002 года рождения. В торжественной обстановке дети были награждены дипломами и медалями Ярославской областной Федерации футбола. Шляпников Егор, который защищал ворота нашей команды, был признан лучшим игроком области. Все дети остались довольны, получив награды из рук президента Ярославской областной Федерации футбола- Золотова Андрея Константиновича.
Более подробную информацию и фото можно найти на сайте  www.oblfootball.ru.

Руководитель спортивной школы футбола
МБУ УМР «СКС»
В.В. Кайшев

***

26-27 ноября в городе Ярославле прошёл семинар тренеров области по футболу, в котором приняли участие Угличские тренера « Спортивного клуба «Спарт».
Ведущие специалисты Российской академии тренерского мастерства – А.В. Лексаков и М.М. Полишкис провели несколько теоретических занятий, а на стадионе «Шинник» было проведено практическое показательное занятие с командой 1999 года рождения и анализ этого занятия. В заключении тренера сдавали экзамены, по итогам которых, получили сертификаты об окончании курса.
Хочется поблагодарить Федерацию футбола Ярославской области и Российский футбольный союз за организацию курсов, благодаря которым повышается уровень тренерского мастерства.
Более подробную информацию можно найти на сайте  www.oblfootball.ru.

Руководитель спортивной школы футбола
МБУ УМР «СКС»
В.В. Кайшев



 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика