Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Роспотребнадзор
Полезная информация
reshaem
Резерв
(голосов: 0)
01:07:2008 г.
Для самых маленьких угличан и гостей города работал детский городок аттракционов, ценители прекрасного могли полюбоваться работами фотовыставки «Молодежь-2008», любителям рэпа и брейк-данса организаторы предлагали посетить «Молодежный инкубатор» в парке Победы, где проходило выступление ярославских рэп-групп SLOAR STREET, DIAT, MC SHARMAN И КИРСАН, вечером всех угличан ждал праздничный концерт «Примите наши поздравления». В общем, было весело, интересно, зажигательно!
Яркое шоу в парке Победы
Празднование Дня молодежи прошло 28 июня. В этот день каждый – и юный, и взрослый – мог найти развлечение на свой вкус. Для самых маленьких угличан и гостей города работал детский городок аттракционов, ценители прекрасного могли полюбоваться работами фотовыставки «Молодежь-2008», любителям рэпа и брейк-данса организаторы предлагали посетить «Молодежный инкубатор» в парке Победы, где проходило выступление ярославских рэп-групп SLOAR STREET, DIAT, MC SHARMAN И КИРСАН, вечером всех угличан ждал праздничный концерт «Примите наши поздравления». В общем, было весело, интересно, зажигательно!
 
Так, например, организаторы праздника в парке Победы (молодежная общественная организация «Ультра» при поддержке городской администрации) не прогадали, пригласив на День молодежи рэп-группы. Столь необычное для Углича событие так увлекло угличан, что даже моросящий дождик не смог заставить зрителей уйти от этого зрелища. Да и ярославским рэперам понравилось то, что угличане оценили их творчество и под конец они даже спустились со сцены к зрителям. Но не только музыкой радовали в тот вечер угличан ярославцы – в ходе выступления рэп-групп танцевальный коллектив «ВИХРИ СЛАВЫ» продемонстрировал такой лихой брейк-данс, что своим мастерством привел в настоящий восторг собравшихся зрителей!
Тут же, рядом со сценой, на радость модницам и любителям тату, расположились мастера по маникюру и татуажу Анастасия Вересова и Заира Асхабова, которые проводили своеобразный мастер-класс. Причем, очередь к ним выстроилась ничуть не меньше, чем та, что наблюдала за действием на сцене...
В заключение выступления в парке Победы, угличан ждало феерическое огненное шоу «Maxi». Восторг от этого захватывающего зрелища просто не возможно передать словами – яркие огни, летающие в умелых руках мастера, поразили всех присутствующих. Наверное, это было самое яркое, впечатляющее и запоминающееся событие того вечера. Чувствовалось что-то сказочное, что праздник действительно витает в воздухе, что стоит только поймать его за «хвост» и все желания сбудутся!..
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика