Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
reshaem
Резерв
Полезная информация
Роспотребнадзор
5 июня на Угличском ремонтно-механическом заводе группа компаний «Сим-Росс» провела торжественное открытие нового цеха по производству высоковольтного энергетического оборудования и презентацию трех своих проектов в Угличе
(голосов: 0)
06:06:2008 г.
Открылся цех «Сим-Росс»
5 июня на Угличском ремонтно-механическом заводе группа компаний «Сим-Росс» провела торжественное открытие нового цеха по производству высоковольтного энергетического оборудования и презентацию трех своих проектов в Угличе.
 
Открытие нового цеха по производству кабельных муфт на территории УЭРМЗ является первым проектом, осуществляемым группой компаний «Сим-Рос» в рамках создания крупного энергетического Технопарка, в который войдет завод Nexans (выпуск высокотехнологичного кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена), завод Tyco Electronics (производство электротехнического оборудования), УЭРМЗ (выпуск приборов, не имеющих аналогов в нашей стране, специальное оборудование для Росатома, Газпрома и комплектующие для электронных весов, производство уникального энергетического оборудования), завод «Мера» (выпуск электронных весов) и логистический центр (склад класса А с таможенным терминалом). На торжественной церемонии присутствовали представители руководства группы компаний «Сим-Рос», представители городской и районной администраций, СМИ и общественности, а также почетные гости из Ярославля. Первый заместитель губернатора Ярославской области В.Н.Ковальчук и заместитель губернатора по экономике В.Ю.Данилов поздравили присутствующих с открытием цеха и передали поздравления от губернатора Ярославской области С.А.Вахрукова, пожелали удачи в работе новому производству и успехов в организации и расширении Технопарка компании «Сим-Рос».
После торжественной церемонии разрезания ленты гости были приглашены внутрь нового цеха. Президент Группы компаний «Сим-Росс» Н.Р.Топуридзе с помощью мультимедийной презентации познакомил собравшихся с деятельностью компании «Сим-Росс», рассказал о будущем Технопарке и представил три новых проекта: первое в России производство высоковольтных кабельных муфт и высокотехнологичного энергетического оборудования для подстанций, крупный логистический центр «Сим-Росс» для обслуживания Технопарка, а также яхт-клуб, коттеджный поселок класса «люкс» и клубный отель для проведения конференций и корпоративных мероприятий. По словам Н.Р.Топуридзе, цех по производству кабельных муфт летом этого года начнет сборку очень востребованной российскими энергетиками продукции. Затем, к сентябрю, освоив собственный выпуск деталей, в течение трех лет полностью заменит импортные комплектующие. Завершая презентацию, президент Группы компаний «Сим-Росс» отметил, что они готовы к сотрудничеству с другими угличскими предприятиями, думают о создании собственной транспортной компании и программе переподготовки кадров в Угличе, ведь для обеспечения производства и деятельности «Технопарка «Сим-Росс» потребуется не менее 500 (!) работников.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика