Выборы 2022
Роспотребнадзор
Резерв
reshaem

В этот раз Углич представляли две футбольные команды, удачно выступившие в этих соревнованиях. Наши мальчики 2002 года рождения под руководством тренера Касаткина В.А. заняли 3-е место. Ребята были приглашены на сцену и в торжественной обстановке их поздравили
20/11/2013 | Печать

2 ноября в Ярославской области стартовали соревнования по хоккею с шайбой «40+», в которых принимают участие и угличские хоккеисты. В этом году в них примут участие уже 9 команд области. Наши хоккеисты первые игры сыграют на искусственном льду в Ярославле, Рыбинске и Переславле, а вот весь второй круг - это домашние игры

В классе «Open» Смагин О. занял 6 место. В классе «Ветеран» Шорин В. остановился в шаге от пьедестала, он 4-ый. В этом же классе Маклаков М стал серебряным призером чемпионата. Этой гонкой закончен летний сезон. Впереди у наших спортсменов зима
13/11/2013 | Печать

От спортивного клуба «Спарт» городского поселения Углич выступило 3 человека. Как всегда удачно выступил Щадилов Владислав в весовой категории до 56 кг, в напряженной борьбе он занял 3 место, обыграв соперников лишь по собственному месту. В весовой категории до 85 кг Бывальцев Андрей снялся по ходу соревнования из-за травмы

В соревнованиях по настольному теннису участвовало 7 трудовых коллективов. От исхода этого турнира зависело положение команд в итоговой таблице. Только команда «ПолиАрт» вне зависимости от результата гарантировала себе первое место. Напряжённая борьба развернулась во всех встречах.

Спортсмены спортивного клуба «Спарт» выехали на соревнования многочисленным составом, не смотря на то, что было очень мало времени на подготовку, выступили наши ребята очень хорошо. Мы завоевали два 1-ых, два 2-ых, два 3-их места. Особенно хочется отметить
30/10/2013 | Печать

В турнире приняли участие 20 человек. Первое место ожидаемо занял Соколов Н. (тренер СКС), но не обошлось без сюрпризов второе место занял Солдатов К., обыграв одного из лидеров турнира в последнем туре, и совсем неожиданно ворвался в тройку лидеров Белоусов Е., обыграв в последнем туре лидера турнира Соколова Н.

В соревнованиях участвовало 8 трудовых коллективов. За каждую команду выступало по 5 человек, в зачёт шли 4 лучших результата. Ежегодно в этом виде соревнований все команды улучшают свои показатели. Ярче всего это проявляется в выступлении команд «ЭМЗ», «ПолиАрт» и «Чайка». Лучшее тому подтверждение – итоги этого года

Наша сборная завоевала 4 золотых, 9 серебряных, 5 бронзовых медалей. В первый день соревнований боролись дети и юноши до 16 лет в дивизионе белых и желтых поясов, а 20 октября юноши и мужчины от 16 и старше в дивизионе белых и синих поясов. Город Углич в эти дни представляли 19 спортсменов ДЮСШ

В минувшую субботу площадка в районе карьеров в левобережной части города собрала любителей мотогонок на «Открытом Чемпионате Углича по мотокроссу», в котором приняли участие 93 спортсмена из городов: Ярославль, Рыбинск, Тутаев, Москва, Сергиев-Посад, Мытищи, Кострома, Иваново, Дубна, Шуя, Раменское, Электросталь. Наш город в этих соревнованиях представляли 29 спортсменов, и это абсолютный рекорд в мотокроссе
16/10/2013 | Печать

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 19 стран мира. Одной из самых представительных стала делегация полицейских из США. Также серьезными командами были представлены Казахстан и Прибалтийские страны. С Ярославской области приняло участие 3 спортсмена, в том числе из г.Углича принял участие Скуднов Василий Сергеевич
09/10/2013 | Печать

Этот турнир, для детей такого возраста, проводится уже не в первый раз и родители и болельщики с удовольствием смотрят за играми и за ростом их футбольного мастерства. По регламенту этого турнира три города Углич, Калязин и Рыбинск выставили по две команды  (первые и вторые составы)

Всего соревнования собрали более 60 человек в 12 командах, так же были две команды из Ивановской области. Углич представляли спортсмены из МУ СК «Спарт». В упорной борьбе Моряков Артем и Фролов Артем заняли 5 и 4 места в весовых категориях 62 кг и 94 кг соответственно, а Щадилов Владислав стал чемпионом в весовой категории 50 кг

29 сентября 165 юных спортсменов оспаривали в Москве право называться лучшими юными грэпплерами Столицы и её окрестностей!  Сборная команда Ярославской области, усиленная семью воспитанниками МАОУ ДОД ДЮСШ города Углича (тренеры: Е.Ю.Глузгал, С.В.Просекин, Е.С.Медков), завоевала 14 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей

В соответствии с планом мероприятий  по возрождению физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» 29 сентября в спортивном клубе «Спарт» городского поселения Углич проходила сдача норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки.
02/10/2013 | Печать

Организаторы очень постарались отлично подготовить трассу, но как часто бывает, погода внесла свои коррективы. Так что гонщики боролись не только друг с другом, но и с тяжелой грязной трассой. И вот в таких не простых условиях состоялся дебют нашей угличанки Яны Кузьминой, в заезде девушек Яна пришла на финиш 4-ой

В турнире принимало участие 147 спортсменов со всей Ярославской области, так же г.Владимир, г.Суздаль. Спортсмены клуба «Спарт» показали хороший уровень, Тураев Магомед (в весовой категории 28 кг) из 36 спортсменов занял 1-место. Сайдашев Марат (в весовой категории 30 кг) из 19 человек занял 3-место

В таких очень сложных соревнованиях как марафоны принимают участие только хорошо подготовленные, сильные духом спортсмены. Именно такие ребята, спортивной секции полиатлона МУ СК "Спарт" и спортивной секции лыжных гонок ДЮСШ во главе со своими тренерами представляли наш город на этих крупных соревнованиях

21 сентября, в присутствии своих многочисленных болельщиков, взрослые футболисты команды «Чайка» досрочно, за два тура, обыграли ближайших конкурентов из Ростова со счетом 2:0 (голы забили: Поморцев Д., Камбалин С.) и стали чемпионами Ярославской области
25/09/2013 | Печать

Не секрет, что именно Рыбинск и Ярославль представляют наиболее сильных спортсменов и поэтому войти в тройку лидеров на турнире очень сложно. Однако не обошлось без сенсаций, спортсмен из г.Тутаева Сидоров Даниил выиграл I место в наиболее многочисленной группе до 11 лет, набрав 7,5 очков из 9. Наши ребята из Углича тоже играли в этом же турнире

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32