Официальный сайт
города Углич

16+
Главная
Администрация
Наши дворы
Решаем вместе!
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет города
Муниципальные услуги
Муниципальные правовые акты
Муниципальный заказ
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Градостроительство
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Полезная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Обращение с ТКО
Публичные слушания
О Великой Победе
Имущественная поддержка субъектов МСП
Выборы 2022
Роспотребнадзор
reshaem
Резерв
Полезная информация
Наш автотранспорт – в надежных руках
(голосов: 0)
22:10:2008 г.

В последнее октябрьское воскресенье по всей России будет отмечаться День работника автомобильного транспорта. Нет нужды говорить, как важна эта отрасль для экономики города, области, страны. От скорости, надежности и своевременности перевозок зависит и режим жизни каждого из нас. В Угличе одним из тех, кто обеспечивает качественное транспортное обслуживание населения, является молодой предприниматель Владимир БАХТУРИН.

Владимир Бахтурин самостоятельно, практически с нуля, создал свое дело. Он представитель нового поколения предпринимателей Углича - тех, кто действительно умеет работать и хорошо делать свое дело, понимая, что успех фирмы, прежде  всего, зависит от того, насколько качественно и своевременно выполняются запросы клиентов.
Автотранспорт с детства был одним из главных интересов Владимира. Сначала – мотоциклы, потом, повзрослев, – автомобили, поэтому неудивительно, что именно транспортные перевозки он решил сделать основным занятием своей жизни.  Свое дело предприниматель открыл в 2005 году, начав с одной-единственной «Газели». Сегодня его автобусы перевозят пассажиров почти по всем маршрутам нашего города!
- Конечно, было трудно – признается при встрече Владимир, - ведь автотранспорту уделяется повышенное внимание со стороны закона, поэтому, не имея опыта, сложно разбираться во всех хитростях, решать возникающие проблемы.
Деятельность, выбранная молодым предпринимателем, действительно сложная и требует повышенной ответственности. Здесь все должно быть вовремя – ведь наша жизнь зачастую расписана по минутам, и от того, как точно ходят маршрутки и автобусы, зависит очень многое. Большие обязательства налагаются на транспортников и в части безопасности пассажиров. Поэтому получить лицензию, разрешающую заниматься пассажирскими перевозками достаточно трудно, однако всего можно добиться, если человек уверен в своих силах и готов преодолевать трудности. Сам Владимир считает, что главная задача его предприятия, как и основной залог успеха, -  качественное обслуживание населения, комфорт клиентов, отсутствие сбоев в работе, что он и старается обеспечить за счет нового парка техники и надежного водительского состава.
Главная особенность автопредприятия Владимира Бахтурина, отличающая его от остальных, в том, что в его ведении с апреля 2008 года, кроме коммерческих, находятся практически все социальные перевозки, то есть так называемые льготные автобусы. Такая практика – обслуживание льготных маршрутов частными автопредприятиями, которые без всяких субсидий (!) выполняют свое дело, в Ярославской области впервые появилась именно в нашем городе, и благодаря молодому предпринимателю полностью оправдала себя. Этот полезный опыт, руководствуясь примером Углича, планируют перенять и в других городах области. Что же до Владимира, то сейчас он работает над тем, чтобы к следующему году на всех его маршрутах ходили уже по два льготных автобуса в час.
Новое поколение предпринимателей, к которому принадлежит Владимир Бахтурин – это люди, осознающие, что только от них, от качества их работы зависит как комфорт и стабильность жизни города, так и их собственное благосостояние. Они открыты к взаимовыгодному сотрудничеству, знают, умеют, а главное – выполняют свою работу с полной самоотдачей и на благо всех нас.

Наталья СЕРОВА

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Список Цитата


Защитный код
Обновить

© 2007-2024 Средство массовой информации сетевое издание «Официальный сайт города Углич»
Учредитель: Администрация городского поселения Углич (Устав редакции)
Главный редактор: Ашмарина М.С.
Адрес редакции: 152615, Ярославская область, город Углич, улица Ярославская, дом 4
Электронная почта: info@goroduglich.ru
Телефон: +7 (48532) 2-22-32
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер ФС 77-75349 от 01.04.2019 г.
Для детей старше 16 лет.
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Условия использования общедоступной информации
Яндекс.Метрика