Официальный сайт
города Углич

Главная
Администрация
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет
Муниципальные услуги
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Справочная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
Правила благоустройства
Роспотребнадзор
Результаты второго этапа смотра-конкурса «С любовью к родному городу» 2016 Печать E-mail

Просмотреть все фотографии в качестве можно перейдя по ссылке:
https://yadi.sk/d/oroy-8WMuLK2P

1.  «Лучший балкон (лоджия)»

Звание победителя (1 место с вручением Диплома 1 степени):
Чистоусовой Валентине Анатольевне – м-н Солнечный


Наградить дипломом 2 степени:
Балуеву Ренату Николаевну - ул. З.Золотовой


Наградить дипломом 3 степени:
Будаеву Ларису Викторовну - м-н Мирный


2.  «Лучший подъезд»

Звание победителя (1 место с вручением Диплома 1 степени):

Жителей 4-го подъезда дома № 6 по Рыбинскому шоссе
(старший по подъезду Зубов Владимир Николаевич)


Наградить дипломом 2 степени:
Жителей 1-го подъезда дома №6 ул. Никонова
(старшая по подъезду Ватутина Тамара Викторовна)


Жителей  4-го подъезда д. №12 ул. Северная
(старшая по подъезду Слышова Татьяна Анатольевна)


Наградить дипломом 3 степени:
  Жителей 6-й подъезд дома №23 м-на Солнечный
(старшая по подъезду Крылова Анна Михайловна)


3.  «Лучший дом»:
3.1.    Среди домов многоквартирного жилого фонда:


Звание победителя (1место с вручением Диплома 1степени):

Жителям дома №28 мкр. Солнечный
(старший по дому Камзин Абугали Багирович)


Наградить дипломом 2 степени:
  Жителям дома №20 мкр. Цветочный
(старшая по дому Бобкова Татьяна Константиновна)


3.2.    Среди домов индивидуальной застройки:

Звание победителя (1место с вручением Диплома 1 степени):

  Шитухиной Ирине Витальевне - ул. 1-ая линия Камышевского шоссе, д. №8

  Голову Алексею Ивановичу - ул. Ярославская д. №34


Наградить дипломом 2 степени:
  Кузнецову Ольгу Михайловну – ул. 2-я Высоковольтная д. №10


  Милюкову Жанну Александровну -ул. Восточная д. №8


  Пухову Любовь Владимировну – ул. Жолудева д. №37


Наградить дипломом 3 степени:
  Ефремову Людмилу Георгиевну - ул. Козлова, д. №40


Куваеву Нину Викторовну –ул. Механизаторов д. №4Б


Галактионову Елену Геннадьевну - ул. Промкомбинатовский проезд д. №14


Шичанину Антонину Николаевну – ул. Селивановский пер, д.5


4.  «Лучший двор МКД»

Звание победителя (1место с вручением Диплома 1 степени):

  Егоровой Ларисе Олеговне - ул. Нариманова д. № 18в



Сизовой Татьяне Константиновне (старшая по дому №12 А ул. Островского



Наградить дипломом 2 степени:
Бадасян Татьяну Борисовну - старшую по д. №22 м-на Мирный




Агулину Светлану Викторовну - старшую по д. №4 ул. Рыбинское шоссе


  Шумилову Надежду Михайловну - старшую по дому №33 ул. Свободы



Жителей д. д. З и 4 м-на Солнечный - старшая по дому № 4 Миронова Татьяна Ивановна и старшая по дому № 3 Буцина Нина Ивановна



Наградить дипломом 3 степени:
Тихову Зинаиду Николаевну – старшую по дому №27 ул. Февральская



5.    В номинации «Лучшая улица» призовых мест не присуждать.

 
  • Президент России
  • Правительство Российской Федерации
  • Совет Федерации
  • Государственная Дума
  • Правительство Ярославской области
  • Угличский муниципальный район
  • Ярославский областной суд
  • Арбитражный суд Ярославской области
  • Угличский районный суд Ярославской области
  • Информация Угличской межрайонной прокуратуры
  • Президент России
  • Президент России
  • Президент России
Имущественные налоги 2016
Диспансеризация
© 2007-2017 Администрация города Углич
152615 Ярославская область, г. Углич,
ул. Ярославская, 4, тел. (48532) 2-22-32
e-mail: info@goroduglich.ru
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика