Официальный сайт
города Углич

Главная
Администрация
ТОС города Углич
Народная дружина
Муниципальный Совет
Бюджет
Муниципальные услуги
Муниципальные программы
Земельные ресурсы
Безопасность жизнедеятельности
Наш город
Новости и публикации
Справочная информация
Юридическая консультация
Противодействие коррупции
 
График приема населения депутатами Муниципального Совета городского поселения Углич Печать E-mail

График личного приема населения депутатами Муниципального Совета городского поселения Углич  третьего созыва


№ округа Фамилия Имя Отчество депутата Дни и часы приема  Место приема
1 Дракина Маргарита Николаевна Понедельник 9.00-13.00 Никонова 2-а общественная приемная ТОС «Северный»
2 Лавренко Николай Леонидович Первый четверг месяца 17.00-19.00 Ул. Ярославская 9 МУ УТЭДи ЖКХ
3 Дружкова Ольга Анатольевна Первая среда месяца 15.00-17.00 Ул. Малая Рыбацкая 17-б, МДОУ д\с № 14 «Солнышко»
4 Мусинов Валерий Сергеевич  Первая среда месяца 16.00-18.00 Северная 4 МОУ Угличский физико-математический лицей
5 Батошкин Валерий Владимирович Первый четверг месяца 15.00-17.00 Мирный 23 Дом ветеранов, ком. 32
6 Смагин Олег Владимирович Первая среда месяца 15.00-17.00 Мирный 14, администрация Слободского СП, каб. 1
7 Романова Любовь Анатольевна Первая среда месяца 16.00-18.00 Ул. О.Берггольц 9-а Дом кино «Россия»
8 Ершов Андрей Александрович Первая среда 16.00-18.00 Солнечный 3, кабинет ТОС «Солнечный»
9 Голубев Александр Вячеславович Первый понедельник месяца 15.00-17.00 Ярославская 4, каб. 16
10 Новиков Иван Александрович Вторая среда месяца 17.00-18.00 Солнечный 3, кабинет ТОС «Солнечный»
11 Давыдова Лариса Валентиновна Первая среда месяца 17.00-18.00 Солнечный 3, кабинет ТОС «Солнечный»
12 Кострыкин Максим Владимирович Вторая среда месяца 15.00-17.00 Ленинское ш. 8, ТОС «Угличмаш» предварительная запись 89159983865
13 Мишустин Алексей Вячеславович Первый вторник месяца 17.00-18.00 Цент досуга «Цветочный»
14 Дгебуадзе Любовь Ивановна Первый вторник месяца 15.00-17.00 Ул. Победы 14-а, МУ КЦСОН «Данко» 2-ой этаж, кааб. 3
15 Курзина Тамара Николаевна Первая среда месяца 14.00-16.00 Мирный 31, МОУ СОШ №8, кааб. 214
16 Пшеницин Алексей Анатольевич Первая среда месяца 17-00-19-00 Рыбинское ш. 22
17 Кусакина Юлия Николаевна Первый вторник месяца 15.00-17.00 Ул. Ярославская 4, предварительная запись 2-22-32,2-38-26
18 Орлова Галина Владимировна Первая среда месяца 17.00-19.00 Ул. Ленина 8 МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
19 Ирхина Марина Алексеевна Первый четверг месяца 15.00-17.00 Ул. Малая Рыбацкая 17-б, МДОУ д\с № 14 «Солнышко»
20 Ненахов Алексей Александрович Первый четверг месяца 13.00-15.00 Предварительная запись 89038223440

Вопросы, предложения и замечания по личному приему депутатов Муниципального Совета по телефону  2-38-36 или письменно по адресу ул. Ярославская 4, приемная.
 
  • Президент России
  • Правительство Российской Федерации
  • Совет Федерации
  • Государственная Дума
  • Правительство Ярославской области
  • Угличский муниципальный район
  • Ярославский областной суд
  • Арбитражный суд Ярославской области
  • Угличский районный суд Ярославской области
  • Информация Угличской межрайонной прокуратуры
  • Президент России
  • Президент России
  • Президент России
Благостина 2017
© 2007-2017 Администрация города Углич
152615 Ярославская область, г. Углич,
ул. Ярославская, 4, тел. (48532) 2-22-32
e-mail: info@goroduglich.ru
При использовании материалов с данного сайта, ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика